В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ
Собравшиеся почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятнику нижегородцам, павшим в Афганистане и Чечне.
В мероприятии приняли участие первые лица города и области, представители Российского союза ветеранов Афганистана, члены семей погибших военнослужащих, а также члены Регионального отделения ДОСААФ Нижегородской области: первый заместитель председателя Евгений Шпагин, заместитель председателя по организационной работе Михаил Бородин, главный специалист по работе с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ Екатерина Сизова.
Напомним, что в Афганистане воевали 1675 наших земляков. Из них 83 не вернулись домой, 64 были ранены, 44 остались инвалидами.